
Самолет аэроплан игрушечный деревянный
690 ₴
- В наличии
- Код: 012314/04
- +380 (95) 244-54-84
Деревянные игрушки – экологически чистые, безопасные, развивающие и высококачественные.
Игрушки – неотъемлемая вещь не только для досуга ребенка, но и для его развития. Каждый ребенок, хотя бы немного, мечтает стать пилотом и летать высоко в небе. С помощью такой игрушки, воображения и фантазии появится возможность погрузиться глубже во вселенную мечты.
Аэроплан отлично сидит в детской руке, имеет закругленные крылья, шасси и вращающийся пропеллер!
Размер: 25х12х9 см
Уход:
1) Используйте мягкое моющее средство, лучше всего – простой уксус с водой
2) Не замачивать дерево
3) Моющее средство следует распылить на игрушку, протереть тряпкой и дать самостоятельно высохнуть.
4) Чтобы удалить пятна следует взять уксус с водой в отношении 1:1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Самолет |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 90 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 690 ₴




