
Подставка деревянная для чашки и десерта
200 ₴
- В наличии
- Код: 012302/02
+380 (97) 028-18-05
- +380 (95) 244-54-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная подставка для чашки и десерта – Оригинальное решение для подставки чашки горячего напитка и десерта к нему. Защитите поверхность мебели от пятен и следов. Такая подставка подойдет как дома или на работе, так и в баре или кафе.
Размер: 25х13х2
Особенности ухода:
- Деревянные изделия можно мыть только вручную мягкими губками под струей теплой воды.
- Нельзя надолго замачивать в воде, а после мытья следует немедленно вытереть и оставить для просушивания.
- Не хранить изделия в помещениях с большой влажностью
- Периодически (раз в месяц) изделия следует продезинфицировать водкой или спиртом для уничтожения микробов, а также для предотвращения неприятного запаха. Если запах появился, можно протереть поверхность слабым раствором уксуса или лимона.
- Нельзя ставить деревянные изделия в духовку, микроволновку, а также на плиту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Форма | Овальная |
| Материал | Дерево |
| Ручки | Нет |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




