Винный столик - это хорошее решение для настоящих гурманов и ценителей красивой подачи вина, закуски, фруктов, круассанов кофе и не только. Это отличный девайс для отдыха на природе, для пира дома или просто пикника в саду. Одним из основных преимуществ является компактность, ведь столик весьма удобен при транспортировке и хранении. Также это идеальный вариант для подарка.
Ручная работа.
Размер: диаметр 35 см
Высота: 18 см
Материал: дерево - ясень
Цена -590грн
Преимущества именно нашего столика:
1. Качество (столик выполнен из твердой породы дерева, а значит хорошо прослужит)
2. Материал (дерево = эко)
3. Практичность (ножки складываются, что удобно при хранении).
Посмотреть весь ассортимент деревянная травяного посуду сможете перейдя по ссылке: https://dvidohome.com/ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Возможность регулировки высоты столика | 0 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
| Особенности | С ножками |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 350 мм |
| Высота столика | 180 мм |
- Цена: 590 ₴





