Деревянные доски для подачи блюда постепенно вытесняют посуду из других материалов. Поэтому, если хотите оставаться в тренде и поддерживать экологию, эти манежницы именно для вас. Наличие бортиков позволяет смело накладывать туда куски мяса или других блюд. Также есть специально выделенное место для соуса. Кроме того, такая доска может быть прекрасной деталью интерьера.
Материал: дерево ясен
Размеры:24х24 толщина 2 см
Преимущества деревянной посуды:
Экологичность
Прочность
Доступность
Высокое качество
Продолжительность хранения пищи
Особенности ухода:
- Деревянные изделия можно мыть только вручную мягкими губками под струей теплой воды.
- Нельзя надолго замачивать в воде, после мытья следует немедленно вытереть и оставить для просушки.
- Избавиться от оставшихся запахов пищи - легко, обратившись к невинному способу: надо обдать их кипятком, а затем высушить
- Идеальным местом для хранения деревянной посуды есть открытые ящики или долгопроветриваемые полки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Дерево |
| Количество секций | 1 |
| Форма | Квадратная |
| Толщина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴





