
Менажница деревянная на 4 секции 30 см из дуба
380 ₴
- В наличии
- Код: 012302/06
+380 (97) 028-18-05
- +380 (95) 244-54-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хотите, чтобы не только ваше блюдо, но и его подача выглядела непревзойденно? Тогда деревянная доска подачи блюд станет идеальным способом поразить гостей или клиентов. С помощью такой доски можно подавать практически любые блюда или мясные, или гарнир. Все они будут смотреться на высоте!
Материал: дерево, дуб
Размер: 30см, толщина 2,5 см
Преимущества деревянной посуды:
- Экологичность
- Прочность
- Доступность
- Высокое качество
Особенности ухода:
- Деревянные изделия можно мыть только вручную, мягкими губками под струей теплой воды.
- Нельзя надолго замачивать в воде, а после мытья следует немедленно вытереть и оставить для просушки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Количество секций | 5 |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 20 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴




