Не знаете как поразить своих гостей дома или клиентов в ресторане? Наши тарелки для подачи блюд могут создать незабываемое впечатление не только от самого блюда, но и от его сервировки. Благодаря разделению на 4 секции, на ней можно вместить разные вариации блюд. Доска изготовлена из качественного материала, что гарантирует не только ее прочность, но и изысканность.
Материал: дерево дуб
Размеры: 24х35 толщина 2 см
Преимущества деревянной посуды:
Экологичность
Прочность
Доступность
Высокое качество
Продолжительность хранения пищи
Особенности ухода:
- Деревянные изделия можно мыть только вручную мягкими губками под струей теплой воды.
- Нельзя надолго замачивать в воде, после мытья следует немедленно вытереть и оставить для просушки.
- Избавиться от оставшихся запахов пищи - легко, обратившись к невинному способу: надо обдать их кипятком, а затем высушить
- Идеальным местом для хранения деревянной посуды есть открытые ящики или долгопроветриваемые полки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Дерево |
| Количество секций | 4 |
| Форма | Квадратная |
| Толщина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴




