Хотите пополнить свой кухонный инвентарь нужными вещами? Предлагаем вам нашу деревянную емкость для сыпучих, которая имеет стильный дизайн и является износостойкой. Она защитит продукты от разных насекомых и создаст лучшую атмосферу на кухне.
Размер: 10х10х15
Материал: дуб
Особенности ухода:
- Деревянные изделия можно мыть вручную мягкими губками под струей теплой воды.
- Нельзя надолго замачивать в воде, после мытья следует немедленно вытереть и оставить для просушки.
- Не хранить изделия в помещениях с большой влажностью
- Периодически (раз в месяц) изделия следует продезинфицировать водкой или спиртом для уничтожения микробов, а также для предотвращения неприятного запаха. Если запах появился, можно протереть поверхность слабым раствором уксуса или лимона.
- Нельзя ставить деревянные изделия в духовку, микроволновку, а также на плиту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Форма | Овальная |
| Объем | 750 л |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество емкостей | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состав набора | |
| Солонка | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴







