
Ручная соковыжималка из дерева
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 012305/02
+380 (97) 028-18-05
- +380 (95) 244-54-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручная соковыжималка – вещь, которая должна быть у каждой хозяйки. Эта практичная и качественная соковыжималка поможет легко добыть сок и при этом не испачкать ни себя, ни стол. Она изготовлена из карпатского бука, что гарантирует долгосрочность.
Материал: дерево – бук
Размер: 15х4х4
Особенности ухода:
- Деревянные изделия можно мыть только вручную мягкими губками под струей теплой воды.
- Нельзя надолго замачивать в воде, а после мытья следует немедленно вытереть и оставить для просушивания.
- Не хранить изделия в помещениях с большой влажностью
- Периодически (раз в месяц) изделия следует продезинфицировать водкой или спиртом для уничтожения микробов, а также для предотвращения неприятного запаха. Если запах появился, можно протереть поверхность слабым раствором уксуса или лимона.
- Нельзя ставить деревянные изделия в духовку, микроволновку, а также на плиту.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Соковыжималка |
| Назначение | Универсальное |
| Материал корпуса | Дерево |
| Резервуар для сока | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴




