Ищете что-нибудь действительно красивое и функциональное для подачи блюд на стол? Предлагаем Вам доску для подачи блюд из среза березы. Такая доска имеет стильный дизайн и изготовлена из качественного материала, который никак не деформируется, а сохраняет свою прекрасную форму и цвет. Доска подойдет как для сервировки стола на дому, так и в ресторане. Она, безусловно, поразит всех своей оригинальностью и одновременно подчеркнет Ваш изысканный вкус.
Материал: берёза
Размер: 20-30 см, толщина 5 см
Преимущества нашей деревянной посуды:
- высокое качество
- экологичность (натуральное дерево)
- прочность
- доступность
Особенности ухода:
- Покупая деревянные изделия, стоит помнить о том, что их можно мыть только вручную, используя при этом мягкие губки и щадящие средства для посуды, под струей теплой воды. Также нельзя надолго замачивать в воде, а после самого мытья следует немедленно вытереть и высушить. Не рекомендуется хранить изделия в помещениях с большой влажностью.
- Приблизительно раз в месяц изделия следует продезинфицировать водкой или спиртом для уничтожения микробов, а также для того , чтобы предотвратить неприятный запах. Если запах все-таки появился, то можно протереть поверхность слабым раствором уксуса или лимона.
- Также ни в коем случае нельзя ставить деревянные изделия в духовку, микроволновую печь, а также на плиту.
Посмотреть весь ассортимент деревянной посуды Вы сможете, перейдя по ссылке: https://dvidohome.com/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ручка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴





