
Деревянная тарелка менажница для подачи закусок 30 см
380 ₴
- В наличии
- Код: 012302/12
- +380 (95) 244-54-84
Деревянная посуда - это то, что всегда будет оставаться в тренде, совсем как маленькое черное платье, ведь она привлекаетт хозяек и владельцев заведений своей практичностью и долговечностью. Тарелки менажницы из дуба поражают своей оригинальностью. Их удобно использовать для самых разнообразных блюд, с ними легко воплощать свои самые смелые кулинарные эксперименты и удивлять близких!
Материал: дерево
Размер: 30 см, толщина 3 см
Преимущества деревянной посуды:
- экологичность
- прочность
- доступность
- высокое качество
Особенности ухода:
Деревянные изделия можно мыть только вручную, мягкими губками под струей теплой воды.
Нельзя надолго замачивать в воде, а после мытья следует немедленно вытереть и оставить для просушки.
Не хранить изделия помещениях с большой влажностью
Периодически (раз в месяц) изделия следует продезинфицировать водкой или спиртом для уничтожения микробов, а также для предотвращения неприятного запаха. Если запах появился, то можно протереть поверхность слабым раствором уксуса или лимона.
Нельзя ставить деревянные изделия в духовку, микроволновую печь, а также на плиту.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 20 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 380 ₴



