Вашему вниманию представляем компактную и удобную деревянную подставку, которая позволяет подавать десерты для двоих. Это прекрасное решение для идеального романтического вечера. Подставка имеет два углубления, которые отлично подойдут для размещения чашки горячего напитка и десерта к нему. Кроме того, она защитит поверхность мебели от пятен и следов.
Размер: 27х27х2
Особенности ухода:
- Деревянные изделия можно мыть только вручную мягкими губками под струей теплой воды.
- Нельзя надолго замачивать в воде, а после мытья следует немедленно вытереть и оставить для просушивания.
- Не хранить изделия в помещениях с большой влажностью
- Периодически (раз в месяц) изделия следует продезинфицировать водкой или спиртом для уничтожения микробов, а также для предотвращения неприятного запаха. Если запах появился, можно протереть поверхность слабым раствором уксуса или лимона.
- Нельзя ставить деревянные изделия в духовку, микроволновку, а также на плиту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Ручки | Нет |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴




