Новинка

Деревянная круглая менажница для подачи блюд на 4 секции 25 см
220 ₴
- Под заказ
- Код: 012302/44
Отправка с 06 мая 2026+380 (97) 028-18-05
- +380 (95) 244-54-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальность, практичность и долговечность - вот три важные характеристики менажницы. Тарелка-менажница с выемкой под соус подойдет для сервировки как холодных, так и горячих блюд.
Её можно использовать для подачи мясных и рыбных блюд, а также для подачи овощей и фруктов.
Этот прекрасный кухонный аксессуар быстро станет незаменимым элементом Вашего стола.
Материал: дерево
Размер: 25 см, толщина 2 см
Особенности ухода:
- Деревянные изделия можно мыть только вручную мягкими губками под струей теплой воды.
- Нельзя надолго замачивать в воде, а после мытья следует немедленно вытереть и оставить для просушивания.
- Не хранить изделия в помещениях с большой влажностью
- Периодически (раз в месяц) изделия следует продезинфицировать водкой или спиртом для уничтожения микробов, а также для предотвращения неприятного запаха. Если запах появился, можно протереть поверхность слабым раствором уксуса или лимона.
- Нельзя ставить деревянные изделия в духовку, микроволновку, а также на плиту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Количество секций | 3 |
| Диаметр | 250 мм |
| Высота | 20 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴





