Деревянные игрушки – экологически чистые, безопасные, развивающие и высококачественные.
Игрушки – неотъемлемая вещь не только для досуга ребенка, но и для его развития. Деревянный игрушечный трактор – оригинальная и качественная деревянная игрушка, которая поможет ребенку развить мелкую моторику, его творческое мышление и фантазию.
Если вашей ферме не достаёт трактора с ковшом, то самое время его приобрести.
Размер: 22х9х11
Уход:
- Используйте мягкое моющее средство, лучше всего - простой уксус с водой
- Не замачивать дерево
- Моющее средство следует распылить на игрушку, протереть тряпкой и дать высохнуть самостоятельно
- Чтобы удалить пятна следует взять уксус с водой в соотношении 1:1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 110 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴





