
Рамка для фотографии 21х15 см Коричневая
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 012312/02
- +380 (95) 244-54-84
Во времена технологий, казалось бы, уже не нужно оцифровывать фотографии и вставлять в альбом или в рамку. Но все же мы не так часто просматриваем фотки из галереи, у большинства из нас их вообще очень-очень много и те самые приятные воспоминания теряются в куче фотографий. Поэтому, если Вам хочется сохранить самые ценные моменты жизни, лучше это сделать с помощью вставленной в рамочку фотографии. Каждый раз, когда Вы будете смотреть на нее, то будете погружаться в свои самые прекрасные воспоминания и невольно расплываться в легкой улыбке.
Кроме того, рамка способна дополнить любой интерьер и привнести уюта в Ваш дом. Также она будет хорошим подарком для Вашего близкого человека.
Размер изображения: 21х15
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий, для картин, для икон, для вышивок, для документов |
| Материал багета | Дерево |
| Профиль багета | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 15 см |
| Высота изображения | 21 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 18.5 см |
| Высота рамки | 24.5 см |
| Ширина багета | 15 мм |
| Длина багета | 21 см |
- Цена: 70 ₴



