
Рамка для фотографии 21х30 см Белая
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 012312/04
+380 (97) 028-18-05
- +380 (95) 244-54-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если Вам хочется сохранить самые ценные моменты жизни, лучше это сделать с помощью вставленной в рамочку фотографии. Каждый раз, когда Вы будете смотреть на нее, то будете погружаться в свои приятные воспоминания и невольно расплываться в улыбке.
Белая рамка способна дополнить любой интерьер, так как белый цвет это, как правило, про изящность и минимализм. Также она будет прекрасным подарком для Вашего близкого человека.
Размер изображения: 21х30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий, для картин, для икон, для вышивок, для документов |
| Материал багета | Дерево |
| Профиль багета | Классический |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 21 см |
| Высота изображения | 30 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 24 см |
| Высота рамки | 33.5 см |
| Ширина багета | 21 мм |
| Длина багета | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



