Не знаете какую хлебницу выбрать на свою кухню? Представляем Вашему вниманию чудесную деревянную хлебницу, которая будет как пекрасным допонением к интерьеру кухни, так и замечательным функциональным решенем для хранения выпечки.
Размер: 35х28х18
Материал: бук
Особенности ухода:
- Деревянные изделия можно мыть вручную мягкими губками под струей теплой воды.
- Нельзя надолго замачивать в воде, после мытья следует немедленно вытереть и оставить для просушки.
- Не хранить изделия в помещениях с большой влажностью
- Периодически (раз в месяц) изделия следует продезинфицировать водкой или спиртом для уничтожения микробов, а также для предотвращения неприятного запаха. Если запах появился, можно протереть поверхность слабым раствором уксуса или лимона.
- Нельзя ставить деревянные изделия в духовку, микроволновку, а также на плиту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Материал крышки | Дерево |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 18 см |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴





