Деревянные пазлы "Карта Украины" - игрушка-головоломка, которая состоит из 25 уникальных элементов в форме отдельных областей Украины, которые нужно собрать вместе, чтобы получить полную карту Украины.
Эта игрушка не только развивает мелкую моторику и пространственное мышление, но и помогает детям ознакомиться с географией Украины и запомнить где какая область находится.
Но это не только увлекательная игра для детей. Такая дощечка может стать отличным элементом декора и украсить любую комнату.
Также Вы можете презентовать пазлы в качестве подарка или сувенира Вашему дорогому человеку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 25 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 24 см |
| Толщина | 0.5 см |
| Высота | 0.5 см |
- Цена: 230 ₴




