
Автоподушка коричневая кожаная в Mercedes
350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 015123/28
- +380 (95) 244-54-84
Элегантный и изысканный подголовник для автомобиля темно-коричневого цвета с светло-коричневой вышивкой логотипа Mercedes, сделанный специально для того, чтобы предоставить Вам максмум комфорта во время вождения. Вы можете попрощаться с дискомфортом и усталостью во время длительных поездок, ведь такая подушка поможет снять напряжение в области шеи и головы.
Подголовник изготовлен из натуральной кожи, что обеспечивает исключительную прочность и долговечность. Материал устойчив к износу, так что Вы гарантированно сможете использовать его долгие годы.
Крепится при помощи резинки, поэтому он прост в установке и подходит любым автокреслам.
Особенности автомобильной подушки:
- Уменьшает напряжение на шейные мышцы во время долгих поездок
- Обеспечивает оптимальную поддержку для вашей шеи
- Имеет стильный дизайн
- Качественный материал
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Наполнитель | Синтепух, Холлофайбер |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 8 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴



