Ищете что-то действительно красивое и функциональное для подачи блюд на стол? Стоит обратить внимание именно на эту деревянную доску. Этот вариант отлично подойдет для тех, кто хочет придать мясному (или же любому другому) блюду более изысканного и аппетитного вида. Эта доска станет тем самым нестандартным решением. Обычные блюда могут превратиться в неповторимые шедевры с оригинальной подачей. Известно, что нет ничего более вкусного чем свежая ароматная домашняя еда, а если подать ее на доске, как в кафе?
Материал: дерево, бук
Размер: 30 см, толщина 2 см
Преимущества нашей деревянной посуды:
- высокое качество
- экологичность (натуральное дерево)
- прочность
- доступность
Особенности ухода:
Покупая деревянные изделия, стоит помнить о том, что их можно мыть только вручную, используя при этом мягкие губки и щадящие средства для посуды, под струей теплой воды. Также нельзя надолго замачивать в воде, а после самого мытья следует немедленно вытереть и высушить. Не рекомендуется хранить изделия в помещениях с большой влажностью.
Приблизительно раз в месяц изделия следует продезинфицировать водкой или спиртом для уничтожения микробов, а также для того , чтобы предотвратить неприятный запах. Если запах все-таки появился, то можно протереть поверхность слабым раствором уксуса или лимона.
Также ни в коем случае нельзя ставить деревянные изделия в духовку, микроволновую печь, а также на плиту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ручка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
- Цена: 340 ₴





