
Доска вращающаяся для подачи Бук 40 см
660 ₴
- В наличии
- Код: 012302/37
- +380 (95) 244-54-84
Доска легко и плавно вращается на подшипнике в деревянной подставке, имеет пробковые накладки, чтобы не царапать поверхность и не скользить по столу.
Согласитесь, что подача блюда, независимо от формата праздника, является не менее важной, чем вкус и вид самого блюда. Именно поэтому рекомендуем подавать на стол эффектно, красиво и правильно. Для того, чтобы сделать это оригинально, а сам праздник действительно запоминающимся, рекомендуем вращающуюся деревянную доску для подачи как закусок или основніх блюд, так и торта или фруктов.
Материал: бук
Размер: 40 см; толщина 2 см
Особенности ухода:
Покупая деревянные изделия, стоит помнить о том, что их можно мыть только вручную, используя при этом мягкие губки и щадящие средства для посуды, под струей теплой воды. Также нельзя надолго замачивать в воде, а после самого мытья следует немедленно вытереть и высушить. Не рекомендуется хранить изделия в помещениях с большой влажностью.
Приблизительно раз в месяц изделия следует продезинфицировать водкой или спиртом для уничтожения микробов, а также для того , чтобы предотвратить неприятный запах. Если запах все-таки появился, то можно протереть поверхность слабым раствором уксуса или лимона.
Также ни в коем случае нельзя ставить деревянные изделия в духовку, микроволновую печь, а также на плиту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ручка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
- Цена: 660 ₴




