Какая хозяйка не мечтала об идеальной кухонной доске, которая не только станет надежным помощником в приготовлении блюд, но и придаст кухне особый шарм? Представляем вашему вниманию нашу деревянную кухонную доску с ручкой. Это идеальное сочетание стиля и функциональности!
Сделайте свой выбор в пользу экологичности и удобства – закажите доску с ручкой уже сегодня и наслаждайтесь кулинарными экспериментами с радостью и легкостью!
Материал: дерево, дуб
Размер: 50х35х2
Преимущества деревянной посуды:
- Экологичность
- Прочность
- Доступность
- Высокое качество
- Продолжительность хранения пищи
Особенности ухода:
- Деревянные изделия можно мыть только вручную мягкими губками под струёй теплой воды.
- Нельзя надолго замачивать в воде, а после мытья следует немедленно вытереть и оставить для просушки.
- Избавиться от оставшихся запахов пищи - легко, обратившись к невинному способу: надо обдать их кипятком, а затем высушить
- Идеальным местом для хранения деревянной посуды являются открытые ящики или частопроветриваемые полки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Количество секций | 1 |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Высота | 20 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С ручкой |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴









