Каждая мама знает, как трудно уговорить ребенка поесть. Однако, обычный прием пищи можно обыграть и сделать этот процесс веселее благодаря нашей посуде в форме разных животных. Тарелка имеет привлекательный дизайн, который будет способствовать интересу малыша к приему пищи. Она изготовлена из дерева, поэтому является безопасным и экологичным вариантом для кормления ребенка, имеет устойчивость к царапинам и ушибам, что делает её долговечной.
Размер: 24х22х2
Особенности ухода:
Покупая деревянные изделия, стоит помнить о том, что их можно мыть только вручную, используя при этом мягкие губки и щадящие средства для посуды, под струей теплой воды. Также нельзя надолго замачивать в воде, а после самого мытья следует немедленно вытереть и высушить. Не рекомендуется хранить изделия в помещениях с большой влажностью.
Приблизительно раз в месяц изделия следует продезинфицировать водкой или спиртом для уничтожения микробов, а также для того , чтобы предотвратить неприятный запах. Если запах все-таки появился, то можно протереть поверхность слабым раствором уксуса или лимона.
Также ни в коем случае нельзя ставить деревянные изделия в духовку, микроволновую печь, а также на плиту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 210 ₴





