Вы решили вывести свои кулинарные способности на новый уровень и побаловать своих гостей необычной сервировкой? Тогда Вам стоит обратить внимание на эту позицию. Такая стильная и практичная тарелка придаст аппетитного вида блюду и отлично подойдет для подачи разных видов сыра.
Материал: дерево
Преимущества деревянной посуды:
- экологичность
- прочность
- доступность
- высокое качество
Особенности ухода:
- Деревянные изделия можно мыть только вручную, мягкими губками под струей теплой воды.
- Нельзя надолго замачивать в воде, а после мытья следует немедленно вытереть и оставить для просушки.
- Не хранить изделия помещениях с большой влажностью
- Периодически (раз в месяц) изделия следует продезинфицировать водкой или спиртом для уничтожения микробов, а также для предотвращения неприятного запаха. Если запах соединения явился, то можно протереть поверхность слабым раствором уксуса или лимона.
- Нельзя ставить деревянные изделия в духовку, микроволновую печь, а также на плиту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Количество секций | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование в микроволновке | 0 |
| Хранение в холодильнике | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴





