
Хлебница для хранения выпечки деревянная
600 ₴
- В наличии
- Код: 012306/06
+380 (97) 028-18-05
- +380 (95) 244-54-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебница – это самое оптимальное решение для хранения выпечки. Предлагаем Вам нашу хлебницу из дерева, которая прежде всего является экологичным и износостойким изделием. Такая хлебница подойдет под любой интерьер и подчеркнет Ваш изысканный вкус.
Размер: 37х27х17
Особенности ухода:
- Деревянные изделия можно мыть вручную мягкими губками под струей теплой воды.
- Нельзя надолго замачивать в воде, после мытья следует немедленно вытереть и оставить для просушки.
- Не хранить изделия в помещениях с большой влажностью
- Периодически (раз в месяц) изделия следует продезинфицировать водкой или спиртом для уничтожения микробов, а также для предотвращения неприятного запаха. Если запах появился, можно протереть поверхность слабым раствором уксуса или лимона.
- Нельзя ставить деревянные изделия в духовку, микроволновку, а также на плиту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Материал крышки | Дерево |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 17 см |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴






