
Хлебница для выпечки белая деревянная
600 ₴
- В наличии
- Код: 012306/01
+380 (97) 028-18-05
- +380 (95) 244-54-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Не знаете какую хлебницу выбрать на свою кухню? Предлагаем Вам эту чудесную белую хлебницу из дерева, которая прежде всего является экологическим и износостойким изделием. Она подойдет под любой интерьер и сможет обеспечить самые оптимальные условия для хранения выпечки.
Размер: 37х27х17
Особенности ухода:
- Деревянные изделия можно мыть вручную мягкими губками под струей теплой воды.
- Нельзя надолго замачивать в воде, после мытья следует немедленно вытереть и оставить для просушки.
- Не хранить изделия в помещениях с большой влажностью
- Периодически (раз в месяц) изделия следует продезинфицировать водкой или спиртом для уничтожения микробов, а также для предотвращения неприятного запаха. Если запах появился, можно протереть поверхность слабым раствором уксуса или лимона.
- Нельзя ставить деревянные изделия в духовку, микроволновку, а также на плиту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Материал крышки | Дерево |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 17 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴





