Представляем вашему вниманию нашу торцевую разделочную доску. Она станет незаменимым помощником в процессе приготовления и придаст шарма вашей кухне.
Сделайте свой выбор в пользу экологичности и удобства – закажите нашу доску уже сегодня и наслаждайтесь кулинарными экспериментами!
Материал: дуб
Размер: 50х35х4,5
Преимущества деревянной посуды:
- Экологичность
- Прочность
- Доступность
- Высокое качество
- Продолжительность хранения пищи
Особенности ухода:
- Деревянные изделия можно мыть только вручную мягкими губками под струёй теплой воды.
- Нельзя надолго замачивать в воде, а после мытья следует немедленно вытереть и оставить для просушки.
- Избавиться от оставшихся запахов пищи - легко, обратившись к невинному способу: надо обдать их кипятком, а затем высушить
- Идеальным местом для хранения деревянной посуды являются открытые ящики или частопроветриваемые полки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Количество секций | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴






