
Доска разделочная для нарезки с ручкой деревянная 40х22 дуб
260 ₴
- В наличии
- Код: 012304/16
+380 (97) 028-18-05
- +380 (95) 244-54-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если Вы поисках хорошей универсальной разделочной доски с ручкой, то предлагаем Вам присмотреться именно к этой модели. Поскольку она станет незаменимым помощником в процессе приготовления и придаст шарма вашей кухне.
Материал: дуб
Размер: 40х22х2
Преимущества деревянной посуды:
- Экологичность
- Прочность
- Доступность
- Высокое качество
- Продолжительность хранения пищи
Особенности ухода:
- Деревянные изделия можно мыть только вручную мягкими губками под струёй теплой воды.
- Нельзя надолго замачивать в воде, а после мытья следует немедленно вытереть и оставить для просушки.
- Избавиться от оставшихся запахов пищи - легко, обратившись к невинному способу: надо обдать их кипятком, а затем высушить
- Идеальным местом для хранения деревянной посуды являются открытые ящики или частопроветриваемые полки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С ручкой |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴





