Если Вам хочется сохранить самые ценные моменты жизни, лучше это сделать с помощью вставленной в рамочку фотографии. Каждый раз, когда Вы будете смотреть на нее, то будете погружаться в свои приятные воспоминания и невольно расплываться в улыбке.
Серая рамка способна дополнить любой интерьер, так как серый цвет это, как правило, про изящность и минимализм. Также она будет прекрасным подарком для Вашего близкого человека на разные праздники, свадьбу, рождение ребенка, или просто как символ упоминания о важных событиях в жизни.
Размер изображения: 30х40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий, для картин, для икон, для вышивок, для документов |
| Материал багета | Дерево |
| Профиль багета | Классический |
| Цвет | Серый |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 30 см |
| Высота изображения | 40 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 33 см |
| Высота рамки | 43.5 см |
| Ширина багета | 30 мм |
| Длина багета | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴




