Фетровая сумка отличается натуральным видом, она экологически безопасна, не загрязняет окружающую среду после утилизации, прочная и долговечная. Сумка не является одноразовой, в отличии от пакета, и подойдет к любому образу.
Преимущества Эко-сумки:
- Она всегда будет выглядеть стильно, при том является легкой и компактной
- ее можно взять - с собой в путешествие в ручную кладь, ведь сумка легко складывается
- на учебу и работу - она сможет вместить в себя ноутбук и книги за счет своего размера
- на пикник - она выдерживает до 20 кг
- на шопинг - отличный вариант сумки-шоппера, которая не только не вредит природе, а и модно выглядит
- Сумку удобно носить на плече за счет длинных ручек
- Эко-сумка легко стирается, а вышитый рисунок никогда не выстирается
- Вышитый рисунок предоставит оригинальности и стиля вашему образу
Размер сумки: 45х28х11
Посмотреть весь ассортимент нашего магазина Вы сможете, перейдя по ссылке https://dvidohome.prom.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размер | Средний |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 450 мм |
| Отделения | 1 основное |
- Цена: 200 ₴






