
Комлект постельного белья сатин Полуторный бордовый
2 050 ₴
- В наличии
- Код: 05150/37
- +380 (95) 244-54-84
Представляем вашему вниманию элегантное постельное белье бордового цвета, которое придаст вашей спальне роскошь, шарм и одновременно комфорт и уют. Изготовлен из высококачественного изысканного сатина, который отлично удерживает яркость и насыщенность цвета на протяжении длительного времени и отличается необычайной мягкостью. Этот комплект будет отлично сочетаться с любым стилем дизайна и придаст тепла вашему интерьеру.
Ткань: Сатин
Размер: 1,5-спальный комплект – Простынь 150х220; Пододеяльник – 150х215; Наволочки – 50х70 (2)
Внимание! Оттенки цветов на фото могут отличаться от реальных, в зависимости от настроек вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Бордовый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
- Цена: 2 050 ₴



