
Комплект постельного белья сатин Евро бордовый
2 450 ₴
- В наличии
- Код: 05200/33
- +380 (95) 244-54-84
Представляем вашему вниманию элегантное постельное белье бордового цвета, которое придаст вашей спальне роскошь, шарм и одновременно комфорт и уют. Изготовлен из высококачественного изысканного сатина, который отлично удерживает яркость и насыщенность цвета на протяжении длительного времени и отличается необычайной мягкостью. Этот комплект будет отлично сочетаться с любым стилем дизайна и придаст тепла вашему интерьеру.
Ткань: Сатин
Размер: Евро комплект – Простынь – 220х240; Пододеяльник – 200х220; Наволочки – 50х70 (2)
Внимание! оттенки цветов на фото могут отличаться от реальных, в зависимости от настроек вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Бордовый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 2 450 ₴



