Постельное белье кремового цвета изготавливается из высококачественной ткани Поплин LUX, отличающейся от обычной бязи более усовершенствованной технологией плетения.
Ткань – поплин Lux, хлопок.
Плотность – 130 гр./м²
Размер: Семейный – Простынь 220х240; Пододеяло – 150х220 (2 шт); Наволочки - 70х50 (2)
Дополнительно вы можете заказать:
- Наволочки размером 70х70;
- Дополнительные наволочки по вашим замерам;
- Простыни на резинке (нужно указать размер матраса);
- Постельное белье по вашим замерам;
- Подушки (наполнение синтепух);
- Одеяла;
- Наматрасники.
Внимание! оттенки цветов на фото могут отличаться от реальных, в зависимости от настроек вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Кремовый |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 220 см |
| Длина пододеяльника | 150 см |
- Цена: 1 380 ₴












