
Комплект постельного белья Семейный коричневый
1 380 ₴
- В наличии
- Код: 051502/25
+380 (97) 028-18-05
- +380 (95) 244-54-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье коричневого цвета изготавливается из высококачественной ткани Поплин LUX, отличающейся от обычной бязи более усовершенствованной технологией плетения. Благодаря плетению по диагонали ткань получается более плотной и гладкой, что заметно по внешнему виду и на ощупь. Ткань крепкая, не скатывается и не садится. А цвет остается таким же насыщенным и после многоразовой стирки.
Ткань - хлопок Lux
Плотность - 125 гр./м²
Размер: Семейный комплект – Простынь – 220х240; Пододеяльники – 150х220 (2); Наволочки – 50х70 (2)
Внимание! Оттенки цветов на фото могут отличаться от реальных, в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Коричневый |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 220 см |
| Длина пододеяльника | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴




