Деревянные пазлы - это безопасный вид развлечений для Ваших детей.
Такая игра развивает моторику, координацию движений, пространственное мышление и творческие способности. Деревянные пазлы могут быть отличным способом снятия стресса, повышения концентрации и памяти.
Но это не только увлекательная игра для детей. Такая дощечка может стать отличным элементом декора и украсить любую комнату и стать прекрасным подарком близкому человеку.
Отправляйтесь в увлекательное путешествие по нашей стране от Крыма до Карпат, не выходя из дома!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 25 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 33 см |
| Толщина | 0.5 см |
| Высота | 0.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴




