Деревянный пазл может быть как развлекающей игрой для Вашего ребёнка, так и прекрасным элементом декора.
Игрушка-головоломка состоит из 25 уникальных элементов в форме отдельных областей Украины, которые нужно собрать вместе, чтобы получить полную карту Украины. Пазл поможет детям ознакомиться с географией Украины и запомнить где какая область находится.
Но это не только увлекательная игра для детей. Такая дощечка может стать отличным элементом декора и украсить любую комнату, и также стать прекрасным подарком близкому человеку.
Отправляйтесь в увлекательное путешествие по нашей стране от Крыма до Карпат, не выходя из дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 25 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 0.5 см |
| Высота | 0.5 см |
- Цена: 390 ₴





