
Сумка шоппер черного цвета Саржа 240 гр/м2
100 ₴
- В наличии
- Код: 5св
- +380 (95) 244-54-84
Тканевая черная эко-сумка отличается натуральным видом, она экологически безопасна, не загрязняет окружающую среду после утилизации, прочная и долговечная. Главным её плюсом является емкость, в неё поместится много покупок.
Преимущества Эко-сумки:
- Она всегда будет выглядеть стильно, при том является легкой и компактной
- ее можно взять - с собой в путешествие в ручную кладь, ведь сумка легко складывается
- на учебу и работу - она сможет вместить в себя ноутбук и книги за счет своего размера
- на пикник - она выдерживает до 20 кг
- на шопинг - отличный вариант сумки-шоппера, которая не только не вредит природе, а и модно выглядит
- Сумку удобно носить на плече за счет длинных ручек
Подбирай себе эко-сумку под цвет одежды и настроение!
Размер сумки: 38х40х8
Посмотреть весь ассортимент нашего магазина Вы сможете, перейдя по ссылке https://dvidohome.prom.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Саржа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина ручек | 60 мм |
| Плотность | 240 г/м2 |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 100 ₴



