Наслаждайтесь комфортом в любое время и в любом месте. Наш матрас на шезлонг сочетает в себе мягкость и устойчивость. Он идеально подходит для отдыха на пляже, бассейне или в саду. Станет вашим компаньоном для путешествий. Благодаря его портативности вы можете легко брать его с собой на пляж, кемпинг или пикник.
- Наполнитель: Поролон
- Размер:
- длина: 120 см
- ширина: 45 см
- толщина: 3 см
Внимание!
Цвет и оттенок может отличаться в зависимости от настроек монитора (яркость, контрастность, насыщенность), а также освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Полікотон |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴





