
Матрас для садового стула 100х45х2 см зеленый
450 ₴
- В наличии
- Код: 010045/13
+380 (97) 028-18-05
- +380 (95) 244-54-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наслаждайтесь комфортом в любое время и в любом месте. Наш матрас зеленого цвета на шезлонг сочетает в себе мягкость и устойчивость. Он идеально подходит для отдыха на пляже, бассейне или в саду.
- Наполнитель: Поролон
- Размер:
- длина: 100 см
- ширина: 45 см
- толщина: 2 см
Внимание!
Цвет и оттенок может отличаться в зависимости от настроек монитора (яркость, контрастность, насыщенность), а также освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 45 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Полікотон |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




