
Матрас-подушка на садовые кресла, стулья 100х45х2 см коричневый с подголовником
480 ₴
- В наличии
- Код: 010045/28
+380 (97) 028-18-05
- +380 (95) 244-54-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наслаждайтесь комфортом в любое время и в любом месте. Наш матрас коричневого цвета с подголовником сочетает в себе мягкость и устойчивость. Он идеально подходит для отдыха на пляже, бассейне или в саду. Благодаря его портативности вы можете легко брать его с собой на пляж, кемпинг или пикник.
- Наполнитель: Поролон
- Размер:
- длина: 100 см
- ширина: 45 см
- толщина: 2 см
Внимание!
Цвет и оттенок может отличаться в зависимости от настроек монитора (яркость, контрастность, насыщенность), а также освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Полікотон |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 100 мм |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴




