
Матрас для лежака, садового стула 120х50х4 см желтый
650 ₴
- В наличии
- Код: 012050/03
+380 (97) 028-18-05
- +380 (95) 244-54-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преобретая наш садовый матрас, Вы обеспечиваете себе комфортный отдых.
Матрас изготовлен из качественных материалов, которые долго вам прослужат, а удобная регулируемая застежка и две завязки гарантируют беспроблемное крепление к креслу. Накидка желтого цвета обеспечит мягкость и придаст эстетического шарма.
- Наполнитель: Поролон
- Размер:
- длина: 120 см
- ширина: 50 см
- толщина: 4 см
Внимание!
Цвет и оттенок может отличаться в зависимости от настроек монитора (яркость, контрастность, насыщенность), а также освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Поролон |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Полікотон |
| Цвет | Жёлтый |
| Обивочный материал | ткань |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




