
Матрас для садового лежака 120х50х3 см цвета хаки
600 ₴
- В наличии
- Код: 012050/20
+380 (97) 028-18-05
- +380 (95) 244-54-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преобретая наш садовый матрас, Вы обеспечиваете себе комфортный отдых.
Матрас изготовлен из качественных материалов, которые долго вам прослужат, а удобная регулируемая застежка и две завязки гарантируют беспроблемное крепление к креслу. Накидка цвета хаки обеспечит мягкость и придаст эстетического шарма.
- Наполнитель: Поролон
- Размер:
- длина: 120 см
- ширина: 50 см
- толщина: 3 см
Внимание!
Цвет и оттенок может отличаться в зависимости от настроек монитора (яркость, контрастность, насыщенность), а также освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Полікотон |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




