
Матрас на шезлонг, лежак 150х50х2 см салатовый
600 ₴
- В наличии
- Код: 015050/07
+380 (97) 028-18-05
- +380 (95) 244-54-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
То, что сделает Ваш отдых максимально комфортным.
Матрас изготовлен из качественных материалов, которые долго вам прослужат, а удобная регулируемая застежка и две завязки гарантируют беспроблемное крепление к креслу. Накидка салатового цвета обеспечит мягкость и придаст эстетического шарма.
- Наполнитель: Поролон
- Размер:
- длина: 150 см
- ширина: 50 см
- толщина: 2 см
Внимание!
Цвет и оттенок может отличаться в зависимости от настроек монитора (яркость, контрастность, насыщенность), а также освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 2 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Полікотон |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




