
Матрас на лежак, шезлонг 190х60х4 см желтый
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 019060/01
+380 (97) 028-18-05
- +380 (95) 244-54-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрац для садовой мебели – это именно то, что нужно для Вашего максимально комфортного отдыха.
Он изготовлен из качественных материалов, которые долго вам прослужат, а удобная регулируемая застежка и две завязки гарантируют беспроблемное крепление к лежаку/шезлонгу. Накидка желтого цвета обеспечит мягкость и придаст эстетического шарма.
- Наполнитель: Поролон
- Размер:
- длина: 190 см
- ширина: 60 см
- толщина: 4 см
Внимание!
Цвет и оттенок может отличаться в зависимости от настроек монитора (яркость, контрастность, насыщенность), а также освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 60 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Полікотон |
| Цвет | Жёлтый |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴




