
Комплект постельного белья Евро бежевый в полоску
1 160 ₴
- В наличии
- Код: 05200/23
+380 (97) 028-18-05
- +380 (95) 244-54-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье бежевого цвета в полоску – это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и комфорт. Постелите ее на свою кровать и она станет выразительным элементом декора, придавая вашему интерьеру уникальный и шикарный вид.
Ткань - хлопок Lux
Плотность - 125 гр./м²
Размер: Евро комплект – Простынь – 220х240; Пододеяльник – 200х220; Наволочки – 50х70 (2)
Внимание! Оттенки цветов на фото могут отличаться от реальных, в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴


