
Комплект постельного белья Полуторный персиковый
940 ₴
- В наличии
- Код: 05150/28
+380 (97) 028-18-05
- +380 (95) 244-54-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье персикового цвета – это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и комфорт. Постелите ее на свою кровать и она станет выразительным элементом декора, придавая вашему интерьеру уникальный и шикарный вид.
Ткань - хлопок Lux
Плотность - 125 гр./м²
Размер: 1,5-спальный комплект – Простынь 150х220; Пододеяльник – 150х215; Наволочки – 50х70 (2)
Внимание! Оттенки цветов на фото могут отличаться от реальных, в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴



