Представляем вашему вниманию элегантное постельное белье кремового цвета, которое придаст вашей спальне роскошь, шарм и одновременно комфорт и уют. Изготовлен из высококачественного изысканного сатина, который отлично удерживает яркость и насыщенность цвета на протяжении длительного времени и отличается необычайной мягкостью. Этот комплект будет отлично сочетаться с любым стилем дизайна и придаст тепла вашему интерьеру.
Ткань: Сатин
Размер: Семейный комплект – Простынь – 220х240; Пододеяльники – 150х220 (2); Наволочки – 50х70 (2)
Внимание! Оттенки цветов на фото могут отличаться от реальных, в зависимости от настроек вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Кремовый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 2 660 ₴






