
Доска для подачи блюд 30 см дуб ясень черешня
340 ₴
- В наличии
- Код: 012302/29
- +380 (95) 244-54-84
Очень практичная доска для подачи придаст изысканности любому блюду в Вашем исполнении. Эта доска отлично подходит для разных праздников в кругу друзей и близких. Это оригинальное и красивое решение для подачи на стол.
Материал: дуб, ясен, черешня
Размер: 30 см; толщина 2 см
Особенности ухода:
Покупая деревянные изделия, стоит помнить о том, что их можно мыть только вручную, используя при этом мягкие губки и щадящие средства для посуды, под струей теплой воды. Также нельзя надолго замачивать в воде, а после самого мытья следует немедленно вытереть и высушить. Не рекомендуется хранить изделия в помещениях с большой влажностью.
Приблизительно раз в месяц изделия следует продезинфицировать водкой или спиртом для уничтожения микробов, а также для того , чтобы предотвратить неприятный запах. Если запах все-таки появился, то можно протереть поверхность слабым раствором уксуса или лимона.
Также ни в коем случае нельзя ставить деревянные изделия в духовку, микроволновую печь, а также на плиту.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 20 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 1 |
- Цена: 340 ₴




