
Доска для подачи блюд 35 см дуб ясень черешня
420 ₴
- В наличии
- Код: 012302/30
- +380 (95) 244-54-84
Если Вы в поисках чего-то действительно красивого и функционального для подачи блюд на стол, то стоит обратить внимание именно на эту доску.
Этот вариант отлично подойдет для тех, кто хочет придать блюду более изысканный и аппетитный вид. Деревянная доска станет именно тем самым нестандартным решением. Обычные блюда могут превратиться в неповторимые шедевры с оригинальной подачей.
Материал: дуб, ясен, черешня
Размер: 35 см; толщина 2 см
Особенности ухода:
Покупая деревянные изделия, стоит помнить о том, что их можно мыть только вручную, используя при этом мягкие губки и щадящие средства для посуды, под струей теплой воды. Также нельзя надолго замачивать в воде, а после самого мытья следует немедленно вытереть и высушить. Не рекомендуется хранить изделия в помещениях с большой влажностью.
Приблизительно раз в месяц изделия следует продезинфицировать водкой или спиртом для уничтожения микробов, а также для того , чтобы предотвратить неприятный запах. Если запах все-таки появился, то можно протереть поверхность слабым раствором уксуса или лимона.
Также ни в коем случае нельзя ставить деревянные изделия в духовку, микроволновую печь, а также на плиту.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Высота | 20 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 1 |
- Цена: 420 ₴




