
Ящик для хранения деревянный 35х35х25 см
350 ₴
- В наличии
- Код: 012311/03
+380 (97) 028-18-05
- +380 (95) 244-54-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вы ищете практический способ организации пространства, то наш универсальный деревянный ящик – это именно то, что вам нужно. Он может служить в качестве декора, для домашних нужд или сбора урожая. Он обеспечит удобное хранение и придаст гармонии к вашему интерьеру.
Размер: 35х35х25
Особенности ухода:
- Деревянные изделия можно мыть только вручную мягкими губками под струей теплой воды.
- Нельзя надолго замачивать в воде, а после мытья следует немедленно вытереть и оставить для просушивания.
- Не хранить изделия в помещениях с большой влажностью
- Периодически (раз в месяц) изделия следует продезинфицировать водкой или спиртом для уничтожения микробов, а также для предотвращения неприятного запаха. Если запах появился, можно протереть поверхность слабым раствором уксуса или лимона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 250 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




