
Набор ящиков для хранения деревянные 2 шт
750 ₴
- В наличии
- Код: 012311/11
+380 (97) 028-18-05
- +380 (95) 244-54-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор деревянных ящиков универсальная вещь. Они могут согласиться в любой момент и в любом количестве. Также теперь их часто используют в виде интерьера и декора. Ящики сделаны из качественного материала, поэтому являются приятными на ощупь и долговременными.
Размеры:
M - 40х30х20
L - 45х35х25
Особенности ухода:
- Деревянные изделия можно мыть только вручную мягкими губками под струей теплой воды.
- Нельзя надолго замачивать в воде, а после мытья следует немедленно вытереть и оставить для просушивания.
- Не хранить изделия в помещениях с большой влажностью
- Периодически (раз в месяц) изделия следует продезинфицировать водкой или спиртом для уничтожения микробов, а также для предотвращения неприятного запаха. Если запах появился, можно протереть поверхность слабым раствором уксуса или лимона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 250 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴




